Концертная программа «Станция «Минутка» прозвучит в Усадьбе Колокольникова

4 Июня 2018
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает любителей музыки на концертную программу «Станция «Минутка».

В исполнении Павла Андреенко и Натальи Середы прозвучат популярные хиты из знаменитых кинофильмов 60-80-х годов («Белый рояль», «Завтрак на траве», «Это мы не проходили», "Всё наоборот» и др.); прекрасные песни о любви («Наша любовь», «Мне не хватает тебя», «Не покидает нас весна» и др.)

Павел Андреенко и Наталья Середа — недавно образовавшийся тюменский дуэт. В его репертуаре песни разных жанров: авторская песня, песни советских и современных композиторов, русская народная песня.
В исполнении талантливых участников дуэта песни разных поколений и жанров обретают второе рождение и наполняются дыханием нового времени, сохраняя в себе самое светлое и нежное чувство — любовь!

Концертная программа «Станция «Минутка» — это возможность окунуться в мир прекрасных добрых песен о любви.

Музей «Усадьба Колокольниковых» (ул. Республики, 18).
Дата: 7 июня 2018 год
Стоимость билета: 250 руб.
Тел.: 8 (3452) 46-49-63

К мероприятиям