Три причины провести две субботы подряд в детском центре «Музейляндия»
16.09.2020
Две субботы подряд есть три причины встретиться в детском центре «Музейляндия». Во-первых, познавательно-развлекательные программы. Во-вторых, экскурсии и мастер-классы. В-третьих, всего за 150 рублей!
Детский центр «Музейляндия» приглашает юных зрителей весело и с пользой провести время
10.09.2020
В детском центре «Музейляндия» (Музейный комплекс им. Словцова, ул. Советская, 63) 20 сентября в 12:00 состоится мероприятие вместе с мастером-песочной анимации.
Юных тюменцев приглашают посетить «КЛАССное место»
21.08.2020
Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает посетить выставку «КЛАССное место» в детском центре «Музейляндия», которая представляет собой единое пространство, позволяющее познакомить современных детей с деталями интерьера и школьными принадлежностями учебного класса XX и XXI вв. Прошлое и настоящее время показано в зеркальном отражении.
Вход в детский центр «Музейляндия» - теперь по сеансам
18.08.2020
Друзья! Вход в детский центр «Музейляндия» - теперь по сеансам. Действуют четыре временных слота.
Открытие детской выставки «Мир красочный фантазий»
16.03.2020
17 марта в 12:00 в детском центре «Музейляндия» состоится открытие детской выставки «Мир красочный фантазий».