Тюменцев приглашают отметить День творчества и вдохновения
14.01.2021
В это воскресенье, 17 января, в День творчества и вдохновения детский центр «Музейляндия» приглашает всех желающих на увлекательные разнообразные мероприятия.
«Музейляндия» приглашает юных тюменцев на игровую программу
07.12.2020
Детский центр «Музейляндия» приглашает юных тюменцев на игровую программу «Сам придумал, сам нарисовал». Мероприятия состоятся 8 декабря.
Музейные персонажи поздравят юных тюменцев с Днём рождения по телефону
19.11.2020
Детский центр «Музейляндия» запускает онлайн проект «Звонок из музея!».
Юные тюменцы отметят именины Деда Мороза
17.11.2020
Детский центр «Музейляндия» приглашает юных тюменцев на игровую программу «Именины Деда Мороза». Участники праздника поиграют в снежки, отгадают веселые загадки и узнают все-все про Деда Мороза.
Песочная анимация «Щелкунчик» ждёт юных тюменцев
11.11.2020
Тюменский детский центр «Музейляндия» приглашает юных зрителей погрузиться в атмосферу удивительной и мудрой сказки, которую любят и взрослые и дети. Песочная анимация «Щелкунчик» - это храбрость, доброта и смелость!