Археологический музей-заповедник приглашает на День детства
25.05.2021
В преддверии Дня защиты детей в Археологическом музее-заповеднике намечается праздник: 29 мая тюменцев и гостей города ждёт яркая насыщенная программа для запоминающегося семейного отдыха.
Археологический музей-заповедник приглашает любителей рыбалки на необычную экскурсию
29.04.2021
Археологический музей-заповедник приглашает тюменцев и гостей города на экскурсию «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».
Тюменцы могут увидеть «Космос глазами древних»
09.04.2021
В честь грядущего Дня космонавтики и 60-летия со дня первого полёта человека в космос Археологический музей-заповедник на озере Андреевском приглашает тюменцев погрузиться в историю и взглянуть на космос глазами древних.
Археологический музей-заповедник приготовил праздничную программу в честь 8 марта
04.03.2021
В грядущие выходные, 6 и 7 марта, Археологический музей-заповедник приглашает всех желающих на праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Тюменцев приглашают на выставку «Нити судьбы» в Археологическом музее-заповеднике
15.02.2021

В Археологическом музее-заповеднике во вторник, 16 февраля, открывается новая выставка «Нити судьбы».