Лекция «Доктор Булгаков» состоится в музее  «Дом Машарова»
14.01.2021
«Дом Машарова» приглашает любителей литературы на лекцию «Доктор Булгаков». Встреча состоится 17 января в 17:00. Вход свободный.
«Дом Машарова» приглашает тюменцев встретить Новый год на старый лад
12.01.2021
Музей «Дом Машарова» приглашает тюменцев отметить старый Новый год на утреннике «Новый год на старый лад» в стиле XX века.
Тюменцев приглашают пройти «Тропою сказок»
24.12.2020
Праздничное семейное мероприятие «Тропою сказок» состоится в Тюмени 26 декабря. Участники пообщаются со сказочными персонажами, посетят резиденцию Деда Мороза и получат море позитивных эмоций во время разнообразных игр. Мероприятие стартует в 13:00 от музея «Дом Машарова».
Новогодняя концертная программа состоится в «Доме Машарова»
15.12.2020
Новогодняя программа стартует в музее «Дом Машарова» и открывается музыкальной гостиной. Шедевры классической музыки исполнят Даниил Елькин (скрипка) и Светлана Беседина (фортепиано).
Тюменцам расскажут о творчестве Павла Санаева
10.12.2020
В музее «Дом Машарова» 13 декабря в 17:00 состоится лекция «Исповедь нигилиста в романе Павла Санаева «Хроники раздолбая». Вход свободный.