Тюменцев ждёт «Таинственное посещение»
11.06.2021
Каждую пятницу и субботу в 18:00 и 19:00 в течение всего лета музей «Дом Машарова» проводит для тюменцев и гостей города необычное мероприятие «Таинственное посещение».
Музей «Дом Машарова» приглашает поиграть на свежем воздухе
10.06.2021
Музей «Дом Машарова» приглашает детей и их родителей принять участие в увлекательной уличной игровой программе. Настало время отложить в сторону все гаджеты и сыграть в занимательные игры на свежем воздухе!
Тюменцы могут познакомиться с четой Машаровых
10.06.2021
Тюменский музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих на театрализованную экскурсию «Семейный альбом». Радушные хозяева дома, Николай Дмитриевич Машаров и его супруга Екатерина Евграфовна, с удовольствием примут гостей и расскажут о семейных традициях, увлечениях и моде XIX века.
Музей «Дом Машарова» раскроет тюменцам тайны кузнечного дела
10.06.2021
Каждую неделю с пятницы по воскресенье в течение всего лета тюменский музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих в увлекательное путешествие «От умельца-кузнеца».
«Дом Машарова» приглашает тюменцев на концерт в честь Дня России
04.06.2021
Тюменский музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих посетить музыкальную гостиную «Моя Россия». Концерт состоится 10 июня в 19:00.