Музей «Усадьба Колокольниковых» приготовил программу в честь Дня защиты детей
25.05.2021
В это воскресенье, 30 мая, музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает всех желающих отпраздновать грядущий День защиты детей вместе за играми, мастер-классами и творческим досугом.
Школьников Тюмени ждут «Императорские маршруты»
25.05.2021
В рамках Дня молодого избирателя до 13 июня музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает тюменских школьников на интерактивное мероприятие «Императорские маршруты».
Тюменскому бизнесу расскажут о позиционировании личного бренда
22.04.2021
В эту субботу, 24 апреля, в музее «Усадьба Колокольниковых» состоится лекция о позиционировании личного бренда современного предпринимателя и digital-инструментах, используемых в бизнесе. Начало встречи в 16:00, вход свободный по предварительной регистрации.
В Тюмени стартовали пасхальные мастер-классы
20.04.2021
Со вторника по субботу до 30 апреля в музее «Усадьба Колокольниковых» проходят мастер-классы «Пасхальная корзинка».
Тюменцы могут познакомиться с куклами мира
20.04.2021
В тюменском музее «Усадьба Колокольниковых» до 30 июня работает удивительная выставка «Куклы мира». На выставке представлено около 250 кукол более чем из 100 стран мира.