Музей отмечает Международный день пожилого человека

12 Сентября 2017
Тюменское музейно-просветительское объединение поздравляет своих ветеранов труда, сотрудников, вышедших на пенсию, с  Международным Днём пожилого человека, и приглашает на специальные праздничные мероприятия:

29 сентября в Тюменском музейном комплексе им. И.Я.Словцова (Тюмень)  - экскурсия по новому фондохранилищу и реставрационным мастерским.

30 сентября в Ялуторовском музейном комплексе – экскурсия по выставке скатертей ручной работы из фондов музея.
1 октября в Тобольском историко-архитектурном музее-заповеднике – экскурсия по «Музею истории управления Сибирью» и концерт  академического хора «Полемика».
После экскурсии посетителей ждут поздравления и памятные подарки от руководства Тюменского  музейно-просветительского объединения.