Смелых, ловких и умелых приглашает Археологический музей-заповедник

Смелых, ловких и умелых приглашает Археологический музей-заповедник Археологический музей-заповедник приглашает принять участие в интерактивной программе «Путь воина».

Театрализованная познавательная программа с элементами старинных игр, забав и мифов Андреевских озер по территории Археологического музея-заповедника. Участникам предстоит пройти лабиринт времени, показать свои умения и вступить в дружину знаменитого князя Андрея. Покажи свои умения и пройди свой ПУТЬ ВОИНА!

С 1 сентября по 31 октября 2020 года. Продолжительность 45-60 минут. Стоимость: 150 рублей с человека (группа до 15 человек). Возрастная категория 6+.

Заявки на участие в интерактивной программе принимаются по телефону: 8 (3452) 76-67-67. График работы Археологического музея-заповедника на оз. Андреевском (23 км федеральной автодороги «Тюмень-Омск»): понедельник-пятница с 11:00 до 20:00