В Тюмени стартует «Второй ремесленный сезон»!

В музее «Дом Машарова» стартует «Второй ремесленный сезон»! В эту субботу, 29 августа в 12:00 состоится торжественное открытие интерактивной площадки.

Для гостей праздника подготовлена увлекательная программа. Они увидят выступление  фольклорного ансамбля «Росстань», попробуют себя в уже полюбившихся многочисленных мастер-классах: по гончарному делу, лоскутному шитью, ковроткачеству, художественной резьбе по кости. Посетители  познакомятся с техниками золотного шитья, холодной ковки, изготовления изделий из кожи и многим другим!

Музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих интересно и с пользой провести выходные дни. «Второй ремесленный сезон» продлится до 4 октября 2020 года и работает каждую субботу и воскресенье с 13:00 до 18:00.

Вход свободный! Адрес музея «Дом Машарова»: ул. Ленина, 24, телефон: +7(3452) 46-13-10. Возрастное ограничение: 0+