Завершилась акция «Марш Победы»

Завершилась акция «Марш Победы» Дорогие друзья! Завершилась акция «Марш Победы», начатая нами 6 мая 2020 года. Ежедневно мы знакомили вас с произведениями искусства из фондов Музейного комплекса имени И.Я. Словцова, вошедшими в одноименную выставку.

Всего мы рассказали о 87 произведениях скульптуры, живописи, графики и художниках, их создавших. Мы благодарны за неослабевающий интерес посетителей социальной сети и готовы сообщить, что на 3 августа наши посты акции набрали 69 642 просмотра. Особая благодарность тем из вас, кто делился своими мыслями, ассоциациями, воспоминаниями о родных и близких, проживших годы войны и послевоенное время. Огромное спасибо всем, кто читал, комментировал, ставил лайки и делал репосты!

С уважением, коллектив сотрудников Музейного комплекса имени И.Я. Словцова.