Ru En
Конкурс стендового моделизма «Военная техника в миниатюре»

Музей «Городская Дума» совместно с Тюменским обществом моделистов и компанией «Звезда» проводит конкурс стендового моделизма «Военная техника в миниатюре». Конкурс приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Моделисты в возрасте от 10 до 18 лет могут представить сборные и самодельные модели, а также диорамы, соответствующие тематике. Призы для победителей конкурса предоставляет ООО «Звезда» – ведущий в России производитель сборных моделей.

Сроки проведения конкурса с 13.03.2020 по 07.05.2020 г. (будут откорректированы)
Условие участия: посещение экскурсии по выставке «Тюмень-Война-Великая Победа» или выставке «Война моторов».
По всем вопросам, в том числе записи на экскурсии обращаться в музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2, тел. 46-11-59

Скачать положение о конкурсе стендового моделизма «Военная техника в миниатюре»

Up