Выставка «По морям и океанам»

31 Мая 2018
С 1 июня 2018 года  в музее «Городская Дума» начинает работу новая выставка «По морям и океанам». Приглашаем тюменцев и гостей города, не равнодушных к теме моря, познакомиться с экспозицией, в которой представлены модели боевых кораблей разных эпох — от древнегреческой триеры до современных подводных лодок. Воображение посетителей поразит самый впечатляющий по размерам экспонат — около 1 метра — модель американского атомного авианосца «Enterprise».
Стоит отметить, что авторами моделей являются члены клуба «Тюменского общества моделистов», любезно предоставившие свои творения для выставки.
Посетив экспозицию «По морям и океанам», вы получите исчерпывающую информацию об истории реально существовавших прототипов моделей военных кораблей и их боевых и технических характеристиках.

Период работы выставки: 1 июня  – 2 сентября 2018 года.
Стоимость билета: взрослые 30 руб.; льготная категория граждан - бесплатно
Музей  «Городская Дума», г. Тюмень, ул. Ленина, 2