Новогодняя программа «Дед Мороз против Ётунов» состоится в Тюмени
21.12.2021
Архелогический музей-заповедник на озере Андреевском представляет новогоднюю программу «Дед Мороз против Ётунов», посвящённую скандинавской мифологии. До 15 января тюменцев ждут квесты, мероприятия и празднества в скандинавском стиле. Стоимость участия - от 250 рублей.
Археологический музей-заповедник подарит тюменцам древние тайны и легенды
07.11.2021
Музейный комплекс им. Словцова отмечает 13 ноября свой день рождения. В честь этого знаменательного события Археологический музей-заповедник на озере Андреевском дарит тюменцам бесплатное посещение выставочных проектов и приготовил для любознательных горожан множество необычных мероприятий: мастер-классы, экскурсии, квест, спектакль, концерт и не только.
Археологический музей-заповедник приглашает на День детства
25.05.2021
В преддверии Дня защиты детей в Археологическом музее-заповеднике намечается праздник: 29 мая тюменцев и гостей города ждёт яркая насыщенная программа для запоминающегося семейного отдыха.
Археологический музей-заповедник приглашает любителей рыбалки на необычную экскурсию
29.04.2021
Археологический музей-заповедник приглашает тюменцев и гостей города на экскурсию «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».
Тюменцы могут увидеть «Космос глазами древних»
09.04.2021
В честь грядущего Дня космонавтики и 60-летия со дня первого полёта человека в космос Археологический музей-заповедник на озере Андреевском приглашает тюменцев погрузиться в историю и взглянуть на космос глазами древних.