В музее «Дом Машарова» стартует цикл мастер-классов по интерьерному вязанию
03.08.2022
В течение августа в музее «Дом Машарова» пройдёт цикл мастер-классов по интерьерному вязанию. Программа подойдет как новичкам, так и тем, кто уже посещал подобные музейные мастер-классы раньше.
В музее «Дом Машарова» пройдёт вечер настольных игр
26.07.2022
Вечер настольных игр стартует в музее «Дом Машарова» 30 июля в 16:00. Мероприятие организовано при участии межфандомного объединения «Geek galaxy», вход свободный по предварительной записи.
Лекция о роли киномодератора в семейном просмотре состоится в «Доме Машарова»
25.07.2022
В музее «Дом Машарова» 29 июля в 18:30 начнется кинолекция на тему «Роль киномодераторов в семейном просмотре на примере киноурока «Человек среди людей». Вход свободный по предварительной записи.
Лекция по интерьерному вязанию состоится в музее «Дом Машарова»
19.07.2022
Музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих посетить лекцию «Интерьерное вязание». Мероприятие состоится 24 июля в 16:00, вход свободный по записи.
Музей «Дом Машарова» приглашает тюменцев отправиться в кругосветное музыкальное путешествие
19.07.2022
В музее «Дом Машарова» 23 июля в 18:00 состоится концертная программа «Народная классика». Гостей старинного тюменского особняка ждёт кругосветное музыкальное путешествие.