Выставка «Ловцы сновидений» работает в Тюмени
23.11.2022
Тюменский музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих посетить необычную атмосферную выставку «Ловцы сновидений», посвященную одному из самых загадочных видов амулетов.
Литературный клуб «Особняк» раскроет тюменцам образ Шерлока Холмса в искусстве
14.11.2022
В рамках работы литературного клуба «Особняк» в музее «Дом Машарова» 20 ноября в 17:00 пройдёт лекция «Образ Шерлока Холмса в современной литературе». Вход свободный для всех желающих, но требуется предварительная запись.
Провести «Ночь искусств» тюменцы могут в «Доме Машарова»
03.11.2022
Музей «Дом Машарова» приглашает 4 ноября принять участие в акции «Ночь искусств». Тюменцев и гостей областной столицы ждут многочисленные выставки и мастер-классы, экскурсии и фотозоны, а также концерт и даже вечер настольных игр.
22.10.2022
Каждую пятницу и субботу до конца года в 19:00 музей «Дом Машарова» приглашает тюменцев и гостей областной столицы на вечерний визит «Город в свете фонарей». Участников ждёт увлекательное атмосферное путешествие по сокровенным загадкам Тюмени.
19.10.2022
Выставка о кулинарных предпочтениях тюменцев разных сословий, а также об особенностях местной кухни «Рецепты старой Тюмени» работает в музее «Дом Машарова».