Музей «Городская Дума» познакомит юных тюменцев с севером нашего края
04.08.2022
В течение августа музей «Городская Дума» проводит для маленьких тюменцев мероприятие «Северная мозаика».
В музее «Городская Дума» обсудят проблемы экологии тюменского региона
26.07.2022
В музее «Городская Дума» 30 июля в 16:00 состоится лекция на тему «Биологическое разнообразие Тюменской области и проблемы экологии». Участники обсудят природу современной Тюменской области, а также вопросы охраны окружающей среды и сохранения исчезающих видов животных и растений.
Скрипачка Ксения Шубина выступит в Тюмени
19.07.2022
В честь приближающегося дня рождения Тюмени в музее «Городская Дума» 23 июля в 17:00 состоится концерт скрипачки Ксении Шубиной.
В Тюмени пройдёт экскурсия в «Теремок»
15.07.2022
В музее «Городская Дума» 23 июля в 13:00 для маленьких тюменцев состоится волшебная экскурсия «Кто в тереме живёт». Ведущая-сказочница познакомит ребят с героями русской народной сказки «Теремок» и другими обитателями нашего региона, загадает загадки, а самым активным вручит памятные призы.
Музей «Городская Дума» приглашает отпраздновать День семьи, любви и верности
06.07.2022
В День любви, семьи и верности, 8 июля, в музее «Городская Дума» запланирована насыщенная праздничная программа. Тюменцев ждут тематические мастер-классы и познавательное мероприятие о семейных традициях в мире животных.