Выставка «Отстоим Москву» работает в Тюмени
20.01.2022
В тюменском музее «Городская Дума» до 14 февраля работает выставка «Отстоим Москву», приуроченная к 80-летию с начала советского контрнаступления в битве за Москву и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новогодние мастер-классы в Тюмени продолжаются!
12.01.2022
Музей «Городская Дума» в эту субботу, 15 января, приглашает тюменцев посетить новогодние мастер-классы. Горожан и гостей областной столицы ждет знакомство с одним из древнейших способов рисования и встреча с символом наступившего года.
Музей «Городская Дума» продолжает интерактивные новогодние программы
11.01.2022
Новогодние каникулы завершились, но новогодние мероприятия в музеях Тюмени продолжаются. Музей «Городская Дума» на этих выходных, 15 и 16 января, приглашает всех желающих принять участие в ярких интерактивных программах.
Музей «Городская Дума» проводит экскурсии в форме свидания
20.12.2021
Музей «Городская Дума» приглашает жителей Тюмени на новогоднюю экскурсию-лайт «Время на двоих». Есть традиция - назначать встречу под часами. А у тюменцев есть удивительная возможность посетить приятную легкую экскурсию в формате свидания прямо внутри часов.
Отметить новогодние праздники тюменцы могут в музее «Городская Дума»
08.12.2021
В рамках новогодней программы «Ёлки в Словцова» музей «Городская Дума» приготовил для тюменцев и гостей областной столицы весёлые интерактивные мероприятия, множество полезных мастер-классов, увлекательнейшие экскурсии и, конечно, праздничный утренник.