Тюменцев приглашают на лекцию «От пиалки чая к осознанности»
20.09.2021
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает всех любителей и ценителей чая на лекцию Евгения Сауэра. На встрече тюменцы смогут узнать интересные факты и об одном из самых популярных напитков. Мероприятие пройдет 25 сентября в 17:00.
Юных тюменцев научат делать картхолдеры своими руками
17.09.2021
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает тюменцев принять участие в мастер-классе «Секрет успеха», в рамках которого любой желающий сможет сделать стильный и полезный аксессуар. Мероприятие проходит со вторника по субботу в 13:00, а также по заявкам.
Тюменцев приглашают на лекцию «Фотография и городская среда»
20.07.2021
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает тюменцев и гостей города на лекцию «Фотография и городская среда». Встреча состоится 24 июля в 18:00, вход свободный по предварительной записи.
Спектакль тюменского кукольника Сергея Ильина покажут в «Усадьбе Колокольниковых»
13.07.2021
Спектакль от известного тюменского кукольника Сергея Ильина «Заколдованная королевна» состоится 16 июля в 18:00 в музее «Усадьба Колокольниковых». Приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет.
Тюменцев научат делать кукол-марионеток своими руками
13.07.2021
Музей «Усадьба Колокольниковых» проводит для тюменцев мастер-класс «От макушки до пяточек», в рамках которого любой желающий может своими руками создать куклу-марионетку.