Тюменцы споются в музее «Усадьба Колокольниковых»
20.01.2022
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает на музыкальную программу «Давай споёмся!» - захватывающий проект от студии вокала Элины Костенко, посвященный студенчеству. Мероприятие состоится 27 января в 18:00.
В Тюмени состоится лекция о судьбах русских людей в Америке
19.01.2022
Лекция «История Сибирского общества друзей музея Рериха в Нью-Йорке: Мария Колокольникова и Георгий Гребенщиков» состоится в музее «Усадьба Колокольниковых» 22 января. Вход свободный по предварительной записи, начало в 16:00.
В «Усадьбе Колокольниковых» покажут рождественский спектакль
13.01.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» 16 января состоится показ спектакля театра кукол «Старый саквояж» под названием «Вертеп Рождества». Начало в 15:00.
«Усадьба Колокольниковых» приглашает тюменцев ярко встретить новогодние праздники
08.12.2021
Тюменский музей «Усадьба Колокольниковых» в честь приближающихся новогодних праздников приготовил множество увлекательных мероприятий для всей семьи. С 14 декабря и до 16 января гостей музея ждут интерактивные мероприятия, детские утренники, мастер-классы, спектакль и концертная программа.
«Усадьба Колокольниковых» приглашает насладиться синтезом искусства Востока и Запада
08.12.2021
Оригинальная концертная программа «Запад и Восток: грезы о счастье» состоится в тюменском музее «Усадьба Колокольниковых» 11 декабря в 17:00.