Тюмень посетили потомки династии Колокольниковых
30.11.2022
На минувшей неделе в Тюмени с визитом побывали потомки знаменитой купеческой династии Колокольниковых. Надежда, Дарья и Евгений Ледовские провели лекцию-встречу в стенах музея «Усадьба Колокольниковых» и преподнесли тюменцам неожиданные подарки.
В Тюмень приедут потомки Колокольниковых
14.11.2022
Тюменский музей «Усадьба Колокольниковых» вновь посетят представители знаменитой купеческой династии. Все желающие приглашаются 23 ноября в 18:15 на лекцию-встречу «История семьи Колокольниковых».
Пересечение культур Востока и Запада обсудят в «Усадьбе Колокольниковых»
14.11.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» 19 ноября в 17:00 состоится открытая лекция на тему «Восток-Запад: пересечение культур». Спикером выступит магистр музеологии Тюменского государственного института культуры Татьяна Петрова.
В Тюмени можно посетить экскурсии-медитации
13.11.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» до 25 ноября работает выставка «Вдохновлённые искусством», рассказывающая об античных мотивах в творчестве тюменских скульпторов и художников. Ознакомиться с выставкой можно не только самостоятельно, но и во время необычной экскурсии.
Усадьба Колокольниковых приглашает тюменцев встретить «Ночь искусств»
02.11.2022
В рамках федеральной акции «Ночь искусств» музей «Усадьба Колокльниковых» приглашает тюменцев и гостей города в путешествие по различным направлениям искусства. Мастер-классы, экскурсии, театральные постановки, концерты и, конечно же, выставки ждут своих посетителей. Количество мест на мероприятия ограничено, требуется запись!