В «Усадьбе Колокольниковых» открылась выставка, вдохновленная античностью
04.08.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» начал работу выставочный проект «Вдохновленные искусством», представляющий работы тюменских мастеров, почерпнувших вдохновение в античном искусстве.
В Тюмени состоится концерт «La-la-band»
18.07.2022
Оригинальная концертная программа «La-la-band – это здорово» состоится 22 июля на летней эстраде музея «Усадьба Колокольниковых». Выступят артисты Центра культуры и творчества «Тюмень», начало в 18:00, вход свободный по предварительной записи.
В «Усадьбе Колокольниковых» расскажут, как тюменские газеты освещали убийство Распутина
15.07.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» 23 июля в 14:00 состоится лекция на тему «Покушение на Григория Распутина. Как освещали газеты». Вход свободный по предварительной записи.
В «Усадьбе Колокольниковых» в Тюмени состоится «Семейный вечер»
04.07.2022
В музее «Усадьба Колокольниковых» 7 июля в 19:00 состоится концертная программа «Семейный вечер», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности.
В Тюмени состоится встреча с потомком купцов Колокольниковых
03.07.2022
В музее  «Усадьба Колокольниковых» 6 июля в 18:15 состоится встреча с представителем известной тюменской купеческой династии - Иваном Колокольниковым.