Детский культурный форум состоится в Москве

Детский культурный форум состоится в Москве C 24 по 28 августа в Москве пройдёт детский культурный форум.

Форум задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры, государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Дети - участники фестивальной программы выступят в концертах, примут участие в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах, обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Форум проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Подробная информация доступна по ссылке.