Тюменский музей запустил акцию в честь 100-летнего юбилея

Тюменский музей запустил акцию в честь 100-летнего юбилея Тюменский музей «Городская Дума» в честь грядущего векового юбилея приглашает горожан принять участие в онлайн-акции «100 комплиментов и фактов», итогом которой станет видеосюжет, где посетители расскажут интересные факты о музее и оставят свои комплименты и отзывы.

Чтобы принять участие, нужно заполнить небольшую анкету по ссылке. На указанный в анкете адрес электронной почты придёт факт о музее, а также бланк согласия на использование видеоматериалов и рекомендации к составлении видео. Затем нужно записать небольшой ролик на основе присланных материалов. Также в нём можно рассказать о своих впечатлениях или воспоминаниях о музее «Городская Дума».

Видео следует отправить ответным письмом. Также к нему нужно приложить скан-копию или фото заполненного и подписанного согласия на использование вашего видео для публикации в социальных сетях музея и СМИ. Темой письма требуется указать «100 комплиментов и фактов». Работы принимаются до 21 октября 2022 года. Количество мест ограничено!

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить, задав вопрос по электронной почте musgd@mail.ru или по телефону: +7 (3452) 46-11-59.