В Тюмени работает выставка к 105-летию Октябрьской революции

В музее «Городская Дума» в Тюмени работает выставка «Между прошлым и будущим», приуроченная к 105-летию Октябрьской революции и началу Гражданской войны в России.

Выставка организована совместно с обществом «Моделисты Тюмени». В экспозиции представлены холодное и огнестрельное оружие, детали униформы, денежные знаки, военно-историческая миниатюра и модели военной техники.

Выставка доступна для посещения до 31 января 2023 года по адресу: ул. Ленина, 2. Музей «Городская Дума» работает со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00. Продажа билетов осуществляется до 19:30. Купить билет на выставку можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения, стоимость – 100 рублей. Возрастная категория 6+

Узнать подробнее об этом и других выставочных проектах, а также мероприятиях музея можно в официальной группе учреждения во «ВКонтакте» или по телефону: +7 (3452) 46-11-59.