Контакты


Информационный центр, заказ экскурсий: +7 (3452) 45-35-90musavtobus@mail.ru 

Телефонный справочник ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение"

Должность Ф.И.О. телефон

Приемная: +7 (3452) 46-80-71 
museum.tmn@yandex.ru

 
Генеральный директор Сидорова Светлана Юрьевна 46-80-71
И.О. первого заместителя генерального директора Коршакевич Галина Михайловна
Помощник генерального директора Щетникова Анна Юрьевна
Ученый секретарь Шишкин Игорь Геннадьевич
46-14-61
Главный научный сотрудник Анкушева Ксения Александровна
46-27-41 

Управление правового, кадрового и программного регулирования

Руководитель управления Байматов Павел Николаевич 46-60-32

Служба управления персоналом
kadry.tmpo@mail.ru

Начальник службы Чудинова Светлана Яковлевна
45-35-80
                                                                         Отдел правового обеспечения и закупок
Начальник отдела Быков Денис Михайлович
46-60-32

Служба организационной деятельности и делопроизводства
kanc.mkto@yandex.tu

Начальник службы Рябкова Юлия Сергеевна 46-83-58
Делопроизводитель  Старченко Антонина Григорьевна 46-83-58
                                                                     Служба программного обеспечения
Начальник службы Сараев Андрей Александрович

Управление финансово-экономической деятельности

Руководитель управления Трефилова Марина Александровна
63-15-00

Централизованная бухгалтерия
feu_tmpo@mail.ru

 
Главный бухгалтер Быкова Галина Сергеевна 63-16-00
Заместитель главного бухгалтера Рачинская Ирина Валентиновна 63-18-45

Отдел экономики и прогнозирования    
 econommuseum@mail.ru    

Начальник отдела Русинова Елена Сергеевна
46-24-12


Отдел музейных технологий
ivalo@bk.ru 

Начальник  отдела Иванова Лариса Валентиновна 45-09-93
(151)

Сектор образовательной деятельности

Главный методист по музейно-образовательной деятельности  Созонова Елена Юрьевна 45-09-93
(123)
Методист по музейно-образовательной деятельности  Рябова Евгения Николаевна 46-27-41

Сектор экспозиционно-выставочной деятельности
evo_72@mail.ru

Главный специалист по экспозиционной и выставочной деятельности
Носова Татьяна Георгиевна
45-09-93
 (153)

Пресс-служба

Главный специалист Гнедина Ксения Евгеньевна 46-27-41

Управление исследований и популяризации музейных фондов

И.о. руководителя управления, главный хранитель Речкалова Юлия Александровна 45-09-93
(109)

Центр учета, хранения и популяризации музейных фондов

Руководитель центра Низамов Ришат Марсович 45-09-93
 (123) 

Управление эксплуатации 
ingener.tmpo@yandex.ru

Руководитель, главный инженер Артемьева Марина Николаевна
63-18-44

Отдел эксплуатации

Главный энергетик Чикишев Евгений Анатольевич 63-18-44
Ведущий инженер Муканов Данияр Кадырович
Главный механик Шилков Александр Викторович
45-35-60

Служба безопасности

Начальник службы Фомин Андрей Николаевич 45-35-60
Специалист по безопасности, ГО и ЧС Вардугин Сергей Викторович
Специалист по безопасности  Лебедев Константин Анатольевич

Отдел функционирования объектов

Начальник отдела Рахимова Олеся Валерьевна
45-35-88
Ведущий специалист по логистике Бондаренко Светлана Александровна 45-35-88

Структурное подразделение "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова"

Директор
Коршакевич Галина Михайловна 46-80-71
Заместитель директора Никифорова Любовь Ивановна 45-09-93
(144)
Заместитель директора Алиева Татьяна Александровна
45-35-05
Помощник директора Ильина Валентина Александровна 46-80-71
Заведующий детским центром Пославская Яна Анатольевна 45-09-93
(150)
Главный методист по музейно-образовательной деятельности Мицкевич Наталья Михайловна 45-09-93
 (118)
Старший администратор Охременко Анна Алексеевна 45-09-93
 (147)
Библиотекарь Хребтова Елена Викторовна 45-09-93
(155)

              Центр промыслов и ремесел               
tumenremeslo@mail.ru   

  
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Пономарёв Евгений Анатольевич 45-09-93
 (114)

Музей "Дом Машарова" (ММ: Ленина, 24)
infom3452@yandex.ru

Заведующий музейным комплексом Демчук Гульнара Геннадьевна 46-13-10
Методист по музейно-образовательной деятельности Мельников Тимофей Васильевич

Музей "Усадьба Колокольниковых" (МУК: Республики 18/20) 

muzej-usadba@yandex.ru

Заведующий музейным комплексом Демчук Гульнара Геннадьевна 46-20-17

Музей "Городская дума" (ГД: Ленина, 2)

musgd@mail.ru

Заведующий музейным комплексом
Демчук Гульнара Геннадьевна
46-41-61

Археологический музей-заповедник на оз. Андреевском (АМЗ: 23 км трассы Тюмень-Омск)
 amz.tmpo@yandex.ru

Заведующий музейным комплексом Груздов Кирилл Евгеньевич 76-67-67  

Структурное подразделение "Исторический парк "Россия - Моя история"

Директор Панасенко Иван Александрович 68-11-11
Помощник директора Андреева Анастасия Алексеевна 68-11-11
Главный методист по музейно-образовательной деятельности Валитов Александр Александрович 68-11-11

Структурное подразделение "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"
  tgiamz@mail.ru

Директор Дронова Владислава Владимировна
 8 (3456)
 26-41-60
Заместитель директора Бурнашев Эдуард Григорьевич
Помощник директора Ялаева Татьяна Григорьевна
Начальник отдела эксплуатации объектов Сибгатулин Ринат Мавлитзянович
Заведующий хозяйством Попова Ирина Игоревна
Специалист по кадрам Саиткулова Юлия Игоревна
8 (3456)
 22-37-73
Начальник отдела учёта, хранения и популяризации музейных фондов Балюнов Игорь Валериевич 8 (3456)
 22-09-64
Главный экономист Папенко Оксана Анатольевна 8 (3456)
 26-41-21
Юрисконсульт Голикова Светлана Викторовна 8 (3456)
 26-41-65
Специалист по безопасности, охране труда, ГО и ЧС Долгушин Александр Андреевич 8 (3456)
 22-66-63

Структурное подразделение "Ялуторовский музейный комплекс"
admin@yalutmuzey.ru

Директор  Раевская Лариса Вячеславовна 8 (34535)
 2-01-94
Помощник директора Ивченко Юлия Евненьевна
Заведующий краеведческим музеем и музеем "Торговые ряды" Касторнов Юрий Александрович
8 (34535)
 3-16-58
Заведующий историко-мемориальным музеем, Домом природы Петелина Ирина Владимировна
Старший научный сотрудник Севостьянова Екатерина Вячеславовна
Юрисконсульт  Воропаева Ольга Александровна 8 (34535)
2-03-65
Комендант Власов Никита Сергеевич

Up