Ru En
Музей «Городская Дума» приглашает тюменских школьников принять участие в творческом конкурсе

Для участия необходимо посетить выставку «Тюмень – Война – Великая Победа» в музейном комплексе «Городская Дума». После конкурсантам предстоит создать модель военной авиации времен Великой Отечественной войны и передать ее организатору вместе с заполненной заявкой и входным билетом на выставку.

На конкурс от участника принимается не более одной работы. Представить свою работу можно в одной из трех номинаций: «Сборные модели», «Самодельные модели», «Диорамы».

Победители конкурса получат дипломы, свидетельства участника и приятные призы: сборные модели от ООО «Звезда» и магазина «Сборные модели», а также сертификаты на посещение мастер-классов по сборке и окраске моделей.

Вход на выставку для лиц, не достигших 18 лет, свободный. Работы принимаются по адресу ул. Ленина, 2, музейный комплекс «Городская Дума» со вторника по воскресенье с 12:00 до 19:00.

Ознакомиться с положением конкурса и формой заявки на участие можно, пройдя по ссылке. Участие в конкурсе бесплатное, возрастная категория 6+

Решаем вместе
Up