Ru En
Усадьба Колокольниковых запустила творческий конкурс для школьников

Для участия в конкурсе требуется посетить выставку «Сто и одна сказка про чайник» в музейном комплексе «Усадьба Колокольниковых», записать на видео короткий ролик (не более 5 минут) с рассказом о своей коллекции (что собираете, как началось увлечение, какие были самые интересные находки и что в составе коллекции вам особенно дорого) и прислать ролик на электронную почту muzej-usadba@yandex.ru. После посещения выставки входной билет или его фотографию нужно прикрепить к заявке на участие. Вход на выставку «Сто и одна сказка про чайник» для лиц, не достигших 18 лет, свободный.

Самые интересные ролики будут опубликованы в официальной группе музея «Усадьба Колокольниковых» во «ВКонтакте» с тегом #конкурсяколлекционер. Победители конкурса получат благодарственные письма и приятные призы: трем лучшим участникам подарят сертификаты на посещение мастер-классов в музее.

Ознакомиться с положением конкурса и формой заявки на участие можно, пройдя по ссылке. Участие в конкурсе бесплатно, возрастная категория 6+
Решаем вместе
Up